Тормозные диски Eurorepar для BMW 3
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Eurorepar задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 1667861480
Артикул:
1667861480
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
8 350₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной диск Eurorepar передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 1667862980
Артикул:
1667862980
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
3 210₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Eurorepar передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул 1667860180
Артикул:
1667860180
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
3 235₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Eurorepar задний для BMW 3 IV (E46) 1999-2007. Артикул 1618888780
Артикул:
1618888780
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Толщина тормозного диска | 21,8 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 60,4 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
2 805₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Eurorepar передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 1642764580
Артикул:
1642764580
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
5 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ