Тормозные диски Fenox для BMW 3
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул TB217119
Артикул:
TB217119
28 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Диаметр | 286 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 910₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 III (E36) 1999-2000. Артикул TB219343
Артикул:
TB219343
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 307,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 16 мм |
| Минимальная толщина | 14 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 114,3 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Диаметр | 307,8 мм |
| Резьба | 12,8 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 130₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 IV (E46) 2003-2005. Артикул TB217282
Артикул:
TB217282
144 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 130 мм |
| Высота | 76,8 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 15 |
| Количество отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 670₽
144 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул TB217282
Артикул:
TB217282
144 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 130 мм |
| Высота | 76,8 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 15 |
| Количество отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 670₽
144 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2006. Артикул TB215128
Артикул:
TB215128
38 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Резьба | 14,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 480₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул TB219286
Артикул:
TB219286
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 299,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Диаметр | 299,8 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 810₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул TB219320
Артикул:
TB219320
21 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Диаметр | 312 мм |
| Резьба | 14,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 250₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул TB217119
Артикул:
TB217119
28 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Диаметр | 286 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 910₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул TB219319
Артикул:
TB219319
20 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Резьба | 14,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 670₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул TB215128
Артикул:
TB215128
38 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Резьба | 14,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 480₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул TB219317
Артикул:
TB219317
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
5 010₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул TB219320
Артикул:
TB219320
21 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Диаметр | 312 мм |
| Резьба | 14,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 250₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул TB215129
Артикул:
TB215129
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Минимальная толщина | 10,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Диаметр | 286 мм |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
2 680₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул TB217127
Артикул:
TB217127
10 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 19 мм |
| Минимальная толщина | 17,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 60,2 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 100₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 III (E36) 1995-1999. Артикул TB217123
Артикул:
TB217123
8 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Диаметр | 298 мм |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 690₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 III (E36) 1995-1999. Артикул TB217127
Артикул:
TB217127
10 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 19 мм |
| Минимальная толщина | 17,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 60,2 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 100₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул TB219316
Артикул:
TB219316
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66,2 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 830₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2019. Артикул TB219316
Артикул:
TB219316
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66,2 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 830₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул TB215119
Артикул:
TB215119
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Толщина тормозного диска | 9,9 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Количество отверстий | 4 |
ЦЕНА
870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 I (E21) 1978-1982. Артикул TB215119
Артикул:
TB215119
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Толщина тормозного диска | 9,9 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Количество отверстий | 4 |
ЦЕНА
870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул TB217113
Артикул:
TB217113
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 35,3 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 4 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ