Тормозные диски Fremax для BMW 3
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Fremax задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул BD-4655
Артикул:
BD-4655
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 336 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233046555 |
ЦЕНА
6 070₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fremax задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул BD-3572
Артикул:
BD-3572
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,399 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66,5 мм |
| Вес | 10 кг |
| Для оригинального номера | 34206797607 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233035726 |
ЦЕНА
6 930₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fremax передний левый для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул BD-3577
Артикул:
BD-3577
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Толщина тормозного диска | 36 мм |
| Минимальная толщина | 34,400 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66,5 мм |
| Вес | 13,16 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233035771 |
ЦЕНА
14 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул BD-4666
Артикул:
BD-4666
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 7,31 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233046661 |
ЦЕНА
4 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул BD-3406
Артикул:
BD-3406
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,399 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Для оригинального номера | 34216792227 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233034064 |
ЦЕНА
3 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул BD-1972
Артикул:
BD-1972
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,399 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73,5 мм |
| Вес | 9,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233019726 |
ЦЕНА
4 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул BD-1972
Артикул:
BD-1972
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,399 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73,5 мм |
| Вес | 9,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233019726 |
ЦЕНА
4 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax задний для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул BD-3581
Артикул:
BD-3581
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,399 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 9,63 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233035818 |
ЦЕНА
26 530₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Тормозной диск Fremax задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2018. Артикул BD-3406
Артикул:
BD-3406
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,399 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Для оригинального номера | 34216792227 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233034064 |
ЦЕНА
3 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул BD-3418
Артикул:
BD-3418
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,72 кг |
| Для оригинального номера | 34216792229 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233034187 |
ЦЕНА
3 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax передний для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул BD-4539
Артикул:
BD-4539
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,399 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51,5 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233045398 |
ЦЕНА
2 980₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fremax для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул BD-0674
Артикул:
BD-0674
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 6,35 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233006740 |
ЦЕНА
2 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул BD-0674
Артикул:
BD-0674
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 6,35 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233006740 |
ЦЕНА
2 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул BD-6464
Артикул:
BD-6464
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 6,44 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233064641 |
ЦЕНА
3 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ