Тормозные диски Hella для BMW 3
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Hella PRO задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 8DD 355 111-281
Артикул:
8DD 355 111-281
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 19,9 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66,1 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Внутренний диаметр | 161 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 05/06 |
| Серия | PRO |
| Комплектность | Без колесной крепящей оси, без ступицы |
| Номер технической информации | 54330PRO |
| Диаметр отверстия под шпильки крепления колеса | 14,5 мм |
| Торговые номера | 54330PRO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300375947 |
ЦЕНА
4 780₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Hella PRO задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 8DD 355 118-271
Артикул:
8DD 355 118-271
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 05/06 |
| Комплектность | Без колесной крепящей оси, без ступицы |
| Серия | PRO |
| Номер технической информации | 55397PRO |
| Диаметр отверстия под шпильки крепления колеса | 16,6 мм |
| Торговые номера | 55397PRO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300475944 |
ЦЕНА
6 750₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Hella PRO передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул 8DD 355 111-241
Артикул:
8DD 355 111-241
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 05/06 |
| Комплектность | Без колесной крепящей оси, без ступицы |
| Серия | PRO |
| Номер технической информации | 54328PRO |
| Торговые номера | 54328PRO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300375909 |
ЦЕНА
6 520₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Hella PRO High Carbon задний для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул 8DD 355 133-031
Артикул:
8DD 355 133-031
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Высота | 64,2 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 05/06 |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Комплектность | Без колесного подшипника, без колесной крепящей оси, без ступицы |
| Серия | PRO High Carbon |
| Диаметр отверстия под шпильки крепления колеса | 16,6 мм |
| Торговые номера | 56106PRO_HC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300736854 |
ЦЕНА
14 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ