Тормозные диски JP Group для BMW 3
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 1463206500
Артикул:
1463206500
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670490621 |
ЦЕНА
6 900₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group задний правый для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул 1463206700
Артикул:
1463206700
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670490645 |
ЦЕНА
7 180₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной диск JP Group передний для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул 1463107500
Артикул:
1463107500
26 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670490607 |
ЦЕНА
9 960₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 1463205700
Артикул:
1463205700
11 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, С насечками и перфорацией |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863951 |
ЦЕНА
6 960₽
11 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 1463106800
Артикул:
1463106800
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863227 |
ЦЕНА
10 330₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Тормозной диск JP Group передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 1463106500
Артикул:
1463106500
13 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, С насечками и перфорацией |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 370 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863197 |
ЦЕНА
11 190₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной диск JP Group передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 1463107000
Артикул:
1463107000
16 ШТ
| Тип тормозного диска | С прорезями / перфорированный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 338 мм |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Для автомобилей с тормозом Performance |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863241 |
ЦЕНА
10 560₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Тормозной диск JP Group передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 1463106700
Артикул:
1463106700
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863210 |
ЦЕНА
6 890₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2018. Артикул 1463205800
Артикул:
1463205800
12 ШТ
| Тип тормозного диска | С прорезями / перфорированный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863968 |
ЦЕНА
7 030₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул 1463203500
Артикул:
1463203500
36 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | 1463200700, 1463200709 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412610159 |
ЦЕНА
3 740₽
36 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group передний для BMW 3 VII (G2x) 2020-2026. Артикул 1463107300
Артикул:
1463107300
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670490591 |
ЦЕНА
8 010₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул 1463206400
Артикул:
1463206400
3 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670490614 |
ЦЕНА
3 920₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group передний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 1463106400
Артикул:
1463106400
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863180 |
ЦЕНА
4 830₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 1463203900
Артикул:
1463203900
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | 1463201100, 1463201109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412610197 |
ЦЕНА
4 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 1463203300
Артикул:
1463203300
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | 1463200500, 1463200509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412610135 |
ЦЕНА
5 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 1463203300
Артикул:
1463203300
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | 1463200500, 1463200509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412610135 |
ЦЕНА
5 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ