Тормозные диски Optimal для BMW 3
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Optimal передний для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул BS-1670C
Артикул:
BS-1670C
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Толщина тормозного диска | 12,6 мм |
| Минимальная толщина | 11,1 мм |
| Диаметр центрирования | 63 мм |
| Высота | 75,1 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787135244 |
ЦЕНА
4 360₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Optimal передний для BMW 3 I (E21) 1975-1983. Артикул BS-1670C
Артикул:
BS-1670C
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Толщина тормозного диска | 12,6 мм |
| Минимальная толщина | 11,1 мм |
| Диаметр центрирования | 63 мм |
| Высота | 75,1 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 4/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787135244 |
ЦЕНА
4 360₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)