Тормозные диски Rotinger для BMW 3
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Rotinger GRAPHITE DRILLED & SLOTTED PLUS задний для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул RT 22198-GL T5
Артикул:
RT 22198-GL T5
10 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, перфорированный |
| Поверхность | С гальваническим покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Высота | 64,2 мм |
| Вес | 9,6 кг |
| Резьба | 16,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Серия | GRAPHITE DRILLED & SLOTTED PLUS |
| Торговые номера | 22198-GL/T5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5903684546640 |
ЦЕНА
12 590₽
10 ШТ
Тормозной диск Rotinger GRAPHITE DRILLED & SLOTTED PLUS передний для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул RT 1027-GL T5
Артикул:
RT 1027-GL T5
НЕТ
| Тип тормозного диска | Перфорированный, цельный |
| Поверхность | С гальваническим покрытием |
| Наружный диаметр | 285,4 мм |
| Толщина тормозного диска | 11,9 мм |
| Минимальная толщина | 10,5 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 147,2 мм |
| Серия | GRAPHITE DRILLED & SLOTTED PLUS |
| Торговые номера | 1027-GL/T5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901436350927 |
ЦЕНА
3 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ