Тормозные диски Remsa для BMW 4
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Remsa задний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2016. Артикул 61652.10
Артикул:
61652.10
18 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66,3 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6165210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975166630 |
ЦЕНА
11 060₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной диск Remsa передний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 61452.10
Артикул:
61452.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 9,9 кг |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6145210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164636 |
ЦЕНА
5 490₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 61651.10
Артикул:
61651.10
20 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 370 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6165110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975166623 |
ЦЕНА
11 230₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Тормозной диск Remsa передний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2015. Артикул 61194.10
Артикул:
61194.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр | 312 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6119410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975162106 |
ЦЕНА
5 240₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 61449.10
Артикул:
61449.10
20 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 299,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 7,48 кг |
| Диаметр | 299,8 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6144910 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164605 |
ЦЕНА
5 470₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 61594.10
Артикул:
61594.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 11,51 кг |
| Диаметр | 340 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5+1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6159410 |
ЦЕНА
9 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 61453.10
Артикул:
61453.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20,2 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66,2 мм |
| Вес | 6,62 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6145310 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164643 |
ЦЕНА
5 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ