Тормозные диски Zimmermann для BMW 5 III (E34) 1987-1996
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Zimmermann Coat Z задний для BMW 5 III (E34) 1989-1996. Артикул 150.1278.20
Артикул:
150.1278.20
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 6,00 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/5 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238760009 |
ЦЕНА
8 030₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Тормозной диск Zimmermann Coat Z передний для BMW 5 III (E34) 1992-1996. Артикул 150.1261.20
Артикул:
150.1261.20
22 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Минимальная толщина | 26,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 8,00 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/5 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238761860 |
ЦЕНА
6 870₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Zimmermann Coat Z задний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 150.1267.20
Артикул:
150.1267.20
10 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 5 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/5 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238763635 |
ЦЕНА
4 700₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Zimmermann Coat Z передний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 150.1266.20
Артикул:
150.1266.20
8 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Минимальная толщина | 10,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 6,30 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/5 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238768111 |
ЦЕНА
5 210₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Zimmermann Coat Z передний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 150.1264.20
Артикул:
150.1264.20
24 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 7,40 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/5 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238764366 |
ЦЕНА
6 680₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Zimmermann SPORT Z задний для BMW 5 III (E34) 1988-1996. Артикул 150.1278.52
Артикул:
150.1278.52
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Перфорированный, Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 6,00 кг |
| Проверочное значение | KBA 60872 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/5 |
| Серия | SPORT Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238752066 |
ЦЕНА
13 300₽
4 ШТ
Тормозной диск Zimmermann SPORT Z передний для BMW 5 III (E34) 1992-1996. Артикул 150.1261.52
Артикул:
150.1261.52
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, перфорированный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Минимальная толщина | 26,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 8,00 кг |
| Проверочное значение | KBA 60872 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/5 |
| Серия | SPORT Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238750000 |
ЦЕНА
13 780₽
4 ШТ