Тормозные диски Fenox для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Fenox передний для BMW 5 IV (E39) 1997-2003. Артикул TB217282
Артикул:
TB217282
144 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 130 мм |
| Высота | 76,8 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 15 |
| Количество отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 670₽
144 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул TB218132
Артикул:
TB218132
16 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 297,7 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 297,7 мм |
| Резьба | 14,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
2 880₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул TB217124
Артикул:
TB217124
54 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 76,2 мм |
| Диаметр | 296 мм |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 480₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул TB217123
Артикул:
TB217123
8 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Диаметр | 298 мм |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 690₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 5 IV (E39) 1997-2003. Артикул TB217191
Артикул:
TB217191
8 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Диаметр центрирования | 118 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 140 мм |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр | 304 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Количество отверстий | 6 |
ЦЕНА
5 280₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)