Тормозные диски Hella для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Hella PRO передний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 8DD 355 104-591
Артикул:
8DD 355 104-591
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 05/06 |
| Комплектность | Без колесной крепящей оси, без ступицы |
| Серия | PRO |
| Номер технической информации | 50439PRO |
| Торговые номера | 50439PRO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300369250 |
ЦЕНА
6 150₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)