Тормозные колодки MAPCO для Fiat Ducato III 2006-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MAPCO задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 6849
Артикул:
6849
4 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605455550 |
ЦЕНА
2 030₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 6847
Артикул:
6847
4 ШТ
| Ширина | 169,3 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Количество болтов | 4 |
| Диаметр скобы рессоры | 27,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605455536 |
ЦЕНА
3 270₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 6846
Артикул:
6846
НЕТ
| Ширина | 169,1 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605455529 |
ЦЕНА
3 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ