Тормозные колодки Mintex для Fiat Ducato III 2006-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул MDB2848
Артикул:
MDB2848
8 ШТ
| Ширина | 169,1 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1725 |
| WVA номер | 24466 |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Торговые номера | 24466, 24467, 8748D1540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740516556 |
ЦЕНА
4 610₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato III 2006-2011. Артикул MDB2846
Артикул:
MDB2846
1 ШТ
| Ширина | 169,1 мм |
| Высота | 61,6 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24468 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1726 |
| Торговые номера | 24468, 24469, 8689D1489 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740516624 |
ЦЕНА
12 580₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул MDB2328
Артикул:
MDB2328
НЕТ
| Ширина | 140,7 мм |
| Высота | 65,6 мм |
| Вес | 2,25 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 19,1 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23917 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1657 |
| Торговые номера | 23917, 23918, 8318D1198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740084505 |
ЦЕНА
3 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ