Тормозные колодки Zimmermann для Fiat Ducato III 2006-2026
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24465.190.1
Артикул:
24465.190.1
20 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | BOSCH |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 24465 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238740582 |
ЦЕНА
3 440₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24468.190.1
Артикул:
24468.190.1
8 ШТ
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24468, 24469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238740605 |
ЦЕНА
5 770₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Zimmermann задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 10990.114.0
Артикул:
10990.114.0
7 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | BENDIX |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238722618 |
ЦЕНА
5 630₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24468.190.2
Артикул:
24468.190.2
7 ШТ
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 24468, 24469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238757689 |
ЦЕНА
6 290₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24468.190.3
Артикул:
24468.190.3
10 ШТ
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 24468, 24469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238757726 |
ЦЕНА
7 840₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозные колодки Zimmermann передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24466.190.1
Артикул:
24466.190.1
3 ШТ
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24466, 24467 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238740599 |
ЦЕНА
5 950₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24466.190.2
Артикул:
24466.190.2
15 ШТ
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 24466, 24467 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238757672 |
ЦЕНА
6 550₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24465.190.2
Артикул:
24465.190.2
4 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | BOSCH |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 24465 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238757665 |
ЦЕНА
4 660₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24465.190.4
Артикул:
24465.190.4
2 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 24465 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238767152 |
ЦЕНА
5 160₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 24466.190.3
Артикул:
24466.190.3
НЕТ
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 24466, 24467 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238757719 |
ЦЕНА
7 665₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zimmermann задние для Fiat Ducato III 2015-2026. Артикул 25987.200.2
Артикул:
25987.200.2
НЕТ
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 25987 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238776901 |
ЦЕНА
6 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ