Тормозные колодки ABS для Fiat Ducato
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки ABS задние для Fiat Ducato II 2002-2006. Артикул 37578
Артикул:
37578
27 ШТ
| Вес | 1,41 кг |
| Тормозная система | BOSCH |
| Высота 1 | 48,9 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 137 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109544404 |
ЦЕНА
1 810₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 37578
Артикул:
37578
27 ШТ
| Вес | 1,41 кг |
| Тормозная система | BOSCH |
| Высота 1 | 48,9 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 137 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109544404 |
ЦЕНА
1 810₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Fiat Ducato II 1999-2002. Артикул 37172
Артикул:
37172
10 ШТ
| Вес | 1,68 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 59 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 300 мм |
| Ширина 1 | 144,9 мм |
| Толщина 1 | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109239119 |
ЦЕНА
2 710₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 37331
Артикул:
37331
8 ШТ
| Вес | 2 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 66 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 175 мм |
| Ширина 1 | 140,5 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109254228 |
ЦЕНА
2 365₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 37333
Артикул:
37333
2 ШТ
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 50 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 109,6 мм |
| Толщина 1 | 19,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109255171 |
ЦЕНА
2 265₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние левые для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 37576
Артикул:
37576
4 ШТ
| Вес | 2,55 кг |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 69,2 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Ширина 1 | 169,2 мм |
| Толщина 1 | 19,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109544640 |
ЦЕНА
2 985₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 37577
Артикул:
37577
6 ШТ
| Вес | 2,21 кг |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Высота 1 | 61,3 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Ширина 1 | 169,2 мм |
| Толщина 1 | 19,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109544428 |
ЦЕНА
2 065₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул 36884
Артикул:
36884
1 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 62,8 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 200 мм |
| Ширина 1 | 159,9 мм |
| Толщина 1 | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109050981 |
ЦЕНА
5 510₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Fiat Ducato III 2009-2026. Артикул 35116
Артикул:
35116
4 ШТ
| Вес | 1,8 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 165 мм |
| Ширина 1 | 141,6 мм |
| Толщина 1 | 20,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109670875 |
ЦЕНА
2 895₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Fiat Ducato III 2009-2026. Артикул 35067
Артикул:
35067
35 ШТ
| Вес | 1,46 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Высота 1 | 49 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Ширина 1 | 136,9 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109648041 |
ЦЕНА
1 890₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Fiat Ducato III 2009-2026. Артикул 35090
Артикул:
35090
8 ШТ
| Вес | 2,3 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 69,4 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Ширина 1 | 169,1 мм |
| Толщина 1 | 21,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109652017 |
ЦЕНА
3 120₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул 37171
Артикул:
37171
2 ШТ
| Вес | 1,8 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 62,8 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 300 мм |
| Ширина 1 | 159,9 мм |
| Толщина 1 | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109239096 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS для Fiat Ducato II 1997-2006. Артикул 37333
Артикул:
37333
2 ШТ
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 50 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 109,6 мм |
| Толщина 1 | 19,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109255171 |
ЦЕНА
2 265₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул 37331
Артикул:
37331
8 ШТ
| Вес | 2 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 66 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 175 мм |
| Ширина 1 | 140,5 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109254228 |
ЦЕНА
2 365₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) ABS задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 9244
Артикул:
9244
6 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 1,47 кг |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109671704 |
ЦЕНА
2 290₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул 36470
Артикул:
36470
НЕТ
| Вес | 1,62 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 72 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 130 мм |
| Ширина 1 | 130 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109039023 |
ЦЕНА
3 815₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 9150
Артикул:
9150
НЕТ
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 2,92 кг |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 254 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109260373 |
ЦЕНА
2 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS задние для Fiat Ducato II 2000-2006. Артикул 9150
Артикул:
9150
НЕТ
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 2,92 кг |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 254 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109260373 |
ЦЕНА
2 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ