Тормозные колодки Denckermann для Fiat Ducato
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato I 1994-1994. Артикул B120085
Артикул:
B120085
52 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712950 |
ЦЕНА
2 055₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Fiat Ducato II 1994-1999. Артикул B110113
Артикул:
B110113
18 ШТ
| Ширина | 144,8 мм |
| Высота | 60,8 мм |
| Толщина | 19,7 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225709448 |
ЦЕНА
2 105₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato I 1994-1994. Артикул B120186
Артикул:
B120186
24 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225768971 |
ЦЕНА
2 130₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул B110093
Артикул:
B110093
3 ШТ
| Ширина | 109,6 мм |
| Высота | 50,0 мм |
| Толщина | 20,3 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225709356 |
ЦЕНА
1 560₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Fiat Ducato I 1994-1994. Артикул B110113
Артикул:
B110113
18 ШТ
| Ширина | 144,8 мм |
| Высота | 60,8 мм |
| Толщина | 19,7 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225709448 |
ЦЕНА
2 105₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул B120106
Артикул:
B120106
15 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225756145 |
ЦЕНА
2 140₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул B120111
Артикул:
B120111
274 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225756190 |
ЦЕНА
1 285₽
274 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул B111038
Артикул:
B111038
16 ШТ
| Ширина | 169,3 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225763907 |
ЦЕНА
2 470₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул B110937
Артикул:
B110937
292 ШТ
| Ширина | 169,3 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712394 |
ЦЕНА
1 975₽
292 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул B120144
Артикул:
B120144
9 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225756527 |
ЦЕНА
1 425₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул B111039
Артикул:
B111039
16 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 48,9 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225763914 |
ЦЕНА
1 740₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул B110900
Артикул:
B110900
6 ШТ
| Ширина | 164,6 мм |
| Высота | 69,3 мм |
| Толщина | 19,3 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712028 |
ЦЕНА
2 820₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул B120085
Артикул:
B120085
52 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712950 |
ЦЕНА
2 055₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул B120186
Артикул:
B120186
24 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225768971 |
ЦЕНА
2 130₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул B110899
Артикул:
B110899
3 ШТ
| Ширина | 140,6 мм |
| Высота | 66,0 мм |
| Толщина | 19,3 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712011 |
ЦЕНА
2 240₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Ducato III 2009-2026. Артикул B111356
Артикул:
B111356
18 ШТ
| Ширина | 141,7 мм |
| Высота | 59,3 мм |
| Толщина | 21,2 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
ЦЕНА
1 895₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)