Тормозные колодки Fenox для Fiat Ducato (Страница 2)
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул BP43077
Артикул:
BP43077
14 ШТ
| Ширина | 140,7 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 310₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул BP53037
Артикул:
BP53037
3 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
4 500₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP43119
Артикул:
BP43119
34 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 48,5 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
1 670₽
34 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP45122
Артикул:
BP45122
11 ШТ
| Длина | 169,1 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19 мм |
ЦЕНА
2 630₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул BP43027
Артикул:
BP43027
1 ШТ
| Ширина | 164,6 мм |
| Высота | 72,7 мм |
| Толщина | 19,4 мм |
| Тормозная система | Perrot |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 390₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул BP53108
Артикул:
BP53108
НЕТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
ЦЕНА
3 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул BP45027
Артикул:
BP45027
НЕТ
| Длина | 164,8 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 19 мм |
ЦЕНА
2 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ