Тормозные колодки Miles для Fiat Ducato
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E400283
Артикул:
E400283
68 ШТ
| Длина | 169,1 мм |
| Ширина | 69,3 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P1288, GDB1703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236025867 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 105₽
68 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E500030
Артикул:
E500030
53 ШТ
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 69,4 мм |
| Толщина | 19,6 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P967, GDB1518 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 495₽
53 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул E400030
Артикул:
E400030
15 ШТ
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 69,4 мм |
| Толщина | 19,6 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P967, GDB1518 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236023689 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 850₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Miles задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E210094
Артикул:
E210094
301 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 01003, GS8744 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236744423, 05415236756457 |
ЦЕНА
2 195₽
301 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Fiat Ducato III 2011-2014. Артикул E410267
Артикул:
E410267
2 ШТ
| Длина | 95,2 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Ширина 1 | 51 мм |
| Ширина 2 | 44,6 мм |
| Торговые номера | 05P1249, GDB1612 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236025713 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 075₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E410090
Артикул:
E410090
58 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 48,5 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P1289, GDB1682 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024846 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 600₽
58 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E500283
Артикул:
E500283
98 ШТ
| Длина | 169,1 мм |
| Ширина | 69,3 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P1288, GDB1703 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 820₽
98 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул E100307
Артикул:
E100307
34 ШТ
| Длина | 140,7 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P966, GDB1517 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236118477, 05415236757454 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 965₽
34 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул E400307
Артикул:
E400307
31 ШТ
| Длина | 140,7 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P966, GDB1517 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236026079 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 965₽
31 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул E510075
Артикул:
E510075
46 ШТ
| Длина | 109,6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P885, GDB1521 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 015₽
46 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E500040
Артикул:
E500040
102 ШТ
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 61,8 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P1287, GDB1681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236136570 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
3 380₽
102 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E100283
Артикул:
E100283
60 ШТ
| Длина | 169,1 мм |
| Ширина | 69,3 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P1288, GDB1703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236118231 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 105₽
60 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E510090
Артикул:
E510090
153 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 48,5 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P1289, GDB1682 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 160₽
153 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул E100030
Артикул:
E100030
8 ШТ
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 69,4 мм |
| Толщина | 19,6 мм |
| Торговые номера | 05P967, GDB1518 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112864 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 850₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E100040
Артикул:
E100040
40 ШТ
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 61,8 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P1287, GDB1681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112833 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 520₽
40 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Fiat Ducato II 2000-2006. Артикул E500030
Артикул:
E500030
53 ШТ
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 69,4 мм |
| Толщина | 19,6 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P967, GDB1518 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 495₽
53 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул E410075
Артикул:
E410075
16 ШТ
| Длина | 109,6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P885, GDB1521 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024822 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 490₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул E500307
Артикул:
E500307
32 ШТ
| Длина | 140,7 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P966, GDB1517 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 655₽
32 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E110090
Артикул:
E110090
119 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 48,5 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Торговые номера | 05P1289, GDB1682 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113663 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 600₽
119 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул E400040
Артикул:
E400040
103 ШТ
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 61,8 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P1287, GDB1681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236023726 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 520₽
103 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Fiat Ducato III 2011-2014. Артикул E110267
Артикул:
E110267
15 ШТ
| Длина | 95,2 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Ширина 1 | 51 мм |
| Ширина 2 | 44,6 мм |
| Торговые номера | 05P1249, GDB1612 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236118071 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 075₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул E110075
Артикул:
E110075
5 ШТ
| Длина | 109,6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Торговые номера | 05P885, GDB1521 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112840 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 490₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Fiat Ducato III 2011-2014. Артикул E510267
Артикул:
E510267
15 ШТ
| Длина | 95,2 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Ширина 1 | 51 мм |
| Ширина 2 | 44,6 мм |
| Торговые номера | 05P1249, GDB1612 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
1 440₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)