Тормозные колодки Mintex для Fiat Ducato
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул MDB1703
Артикул:
MDB1703
6 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 72,2 мм |
| Вес | 1,947 кг |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 19,7 мм |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21797 |
| Тормозная система | Lucas |
| Торговые номера | 21797, 21798, 7556D676 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740017626 |
ЦЕНА
3 430₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул MDB2848
Артикул:
MDB2848
8 ШТ
| Ширина | 169,1 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1725 |
| WVA номер | 24466 |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Торговые номера | 24466, 24467, 8748D1540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740516556 |
ЦЕНА
4 580₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул MDB2158
Артикул:
MDB2158
3 ШТ
| Ширина | 160,3 мм |
| Высота | 64,4 мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 19,7 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23603 |
| Торговые номера | 21799, 23603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740072601 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул MDB1837
Артикул:
MDB1837
1 ШТ
| Ширина | 130,8 мм |
| Высота | 47,3 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21980 |
| Тормозная система | Bosch |
| Торговые номера | 21980, 21981, 8254D1499 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740036580 |
ЦЕНА
2 040₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato III 2006-2011. Артикул MDB2846
Артикул:
MDB2846
1 ШТ
| Ширина | 169,1 мм |
| Высота | 61,6 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24468 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1726 |
| Торговые номера | 24468, 24469, 8689D1489 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740516624 |
ЦЕНА
12 580₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул MDB2328
Артикул:
MDB2328
НЕТ
| Ширина | 140,7 мм |
| Высота | 65,6 мм |
| Вес | 2,25 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 19,1 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23917 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1657 |
| Торговые номера | 23917, 23918, 8318D1198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740084505 |
ЦЕНА
3 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Mintex передние для Fiat Ducato II 2001-2006. Артикул MDB2328
Артикул:
MDB2328
НЕТ
| Ширина | 140,7 мм |
| Высота | 65,6 мм |
| Вес | 2,25 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 19,1 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23917 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1657 |
| Торговые номера | 23917, 23918, 8318D1198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740084505 |
ЦЕНА
3 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ