Тормозные колодки Patron для Fiat Ducato
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул PBP1923
Артикул:
PBP1923
32 ШТ
| Длина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 160 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255284254 |
ЦЕНА
2 515₽
32 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Patron задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул PSP696
Артикул:
PSP696
39 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277874 |
ЦЕНА
1 735₽
39 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул PBP1925
Артикул:
PBP1925
87 ШТ
| Длина | 169,1 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 160 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255284261 |
ЦЕНА
2 575₽
87 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato II 2000-2006. Артикул PBP1479
Артикул:
PBP1479
26 ШТ
| Длина | 164,8 мм |
| Высота | 69,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 140 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281833 |
ЦЕНА
2 770₽
26 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул PSP513
Артикул:
PSP513
18 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277164 |
ЦЕНА
2 820₽
18 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул PSP270
Артикул:
PSP270
6 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255276723 |
ЦЕНА
2 460₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул PSP533
Артикул:
PSP533
20 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277232 |
ЦЕНА
2 950₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato II 2000-2006. Артикул PBP1478
Артикул:
PBP1478
15 ШТ
| Длина | 140,7 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281826 |
ЦЕНА
2 265₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул PBP287
Артикул:
PBP287
2 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Высота | 71,3 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 150 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255284766 |
ЦЕНА
1 955₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул PSP534
Артикул:
PSP534
16 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277249 |
ЦЕНА
3 150₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул PBP1927
Артикул:
PBP1927
69 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255284278 |
ЦЕНА
1 910₽
69 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Fiat Ducato I 1982-1990. Артикул PSP534
Артикул:
PSP534
16 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277249 |
ЦЕНА
3 150₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул PBP967
Артикул:
PBP967
23 ШТ
| Длина | 144,9 мм |
| Высота | 60,9 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255287255 |
ЦЕНА
2 310₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул PBP510
Артикул:
PBP510
5 ШТ
| Длина | 144,9 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 195 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255285480 |
ЦЕНА
2 445₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул PBP1480
Артикул:
PBP1480
3 ШТ
| Длина | 109,7 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281840 |
ЦЕНА
1 540₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул PBP1396
Артикул:
PBP1396
13 ШТ
| Длина | 144,9 мм |
| Высота | 60,9 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 300 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281116 |
ЦЕНА
2 730₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул PBP968
Артикул:
PBP968
1 ШТ
| Длина | 159,9 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255287262 |
ЦЕНА
2 980₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Ducato II 1999-2006. Артикул PBP1397
Артикул:
PBP1397
6 ШТ
| Длина | 159,9 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 300 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281123 |
ЦЕНА
1 945₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)