Тормозные колодки SCT-Germany для Fiat Ducato
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) SCT-Germany задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул SS 536
Артикул:
SS 536
7 ШТ
| Ширина | 57,0 мм |
| Диаметр | 254,0 мм |
| Ограничение производителя | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021005362 |
ЦЕНА
2 565₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) SCT-Germany задние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул SS 518
Артикул:
SS 518
1 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Торговые номера | 0 986 487 313, 03.0137-0269.2, 2722596, 2722620, 2723480, 361430B, 4178.00, 981010395, FSB270, GS8207, LS 1570 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021005188 |
ЦЕНА
3 480₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) SCT-Germany задние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул SS 518
Артикул:
SS 518
1 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Торговые номера | 0 986 487 313, 03.0137-0269.2, 2722596, 2722620, 2723480, 361430B, 4178.00, 981010395, FSB270, GS8207, LS 1570 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021005188 |
ЦЕНА
3 480₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки SCT-Germany передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул SP 387 PR
Артикул:
SP 387 PR
НЕТ
| Длина | 169 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | E11 90R-01184/5769 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| WVA номер | 24466, 24467 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021003870 |
ЦЕНА
1 955₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SCT-Germany передние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул SP 322 PR
Артикул:
SP 322 PR
НЕТ
| Длина | 69,2 мм |
| Высота | 19 мм |
| Толщина | 164,8 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Проверочное значение | E9 90R-01.253/1155 |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| WVA номер | 23919, 23920 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021003221 |
ЦЕНА
2 240₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SCT-Germany передние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул SP 154 PR
Артикул:
SP 154 PR
НЕТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | E11 90R-01184/4881 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021001548 |
ЦЕНА
1 245₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SCT-Germany передние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул SP 182 PR
Артикул:
SP 182 PR
НЕТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 60,9 мм |
| Толщина | 17,9 мм |
| Проверочное значение | E11 90R-01184/3789 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| WVA номер | 21797, 21798 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021001821 |
ЦЕНА
1 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) SCT-Germany задние для Fiat Ducato II 2002-2006. Артикул SS 550
Артикул:
SS 550
НЕТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021005508 |
ЦЕНА
2 925₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SCT-Germany передние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул SP 633 PR
Артикул:
SP 633 PR
НЕТ
| Длина | 144,9 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| WVA номер | 21205, 21206 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021206332 |
ЦЕНА
2 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SCT-Germany передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул SP 477 PR
Артикул:
SP 477 PR
НЕТ
| Длина | 169 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| WVA номер | 24468, 24469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021004778 |
ЦЕНА
2 585₽
НЕТ В НАЛИЧИИ