Тормозные колодки Fenox для Fiat Duna 1987-1991
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Duna 1987-1991. Артикул BP53151
Артикул:
BP53151
1 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
3 400₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Duna 1987-1991. Артикул BP53037
Артикул:
BP53037
1 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
4 500₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Duna 1987-1991. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
40 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)