Тормозные колодки Fenox для Fiat (Страница 2)
НАЙДЕНО:
171 ТОВАР
стр. 2 из 6
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул BP43073
Артикул:
BP43073
12 ШТ
| Ширина | 155,2 мм |
| Высота | 69,3 мм |
| Толщина | 19,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 2 | 70,9 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
| Ширина 2 | 156,4 мм |
ЦЕНА
2 405₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул BP53037
Артикул:
BP53037
3 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
4 500₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Punto III Punto 2012-2018. Артикул BP43048
Артикул:
BP43048
21 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 830₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ulysse II 2002-2011. Артикул BP43074
Артикул:
BP43074
153 ШТ
| Ширина | 105,4 мм |
| Высота | 55,8 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Тормозная система | Lucas/TRW |
ЦЕНА
1 815₽
153 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP53151
Артикул:
BP53151
8 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
3 400₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP45118
Артикул:
BP45118
14 ШТ
| Длина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
ЦЕНА
2 760₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Brava 1995-2002. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул BP43014
Артикул:
BP43014
176 ШТ
| Ширина | 87,1 мм |
| Высота | 52,8 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
1 695₽
176 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Grande Punto 2005-2015. Артикул BP53054
Артикул:
BP53054
3 ШТ
| Ширина | 42,4 мм |
| Диаметр | 226,6 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 475₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Idea 2003-2016. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул BP53101
Артикул:
BP53101
3 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
2 105₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato II 1997-2002. Артикул BP45119
Артикул:
BP45119
9 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
ЦЕНА
1 945₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул BP45076
Артикул:
BP45076
11 ШТ
| Длина | 164,8 мм |
| Высота | 69,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
ЦЕНА
2 725₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Grande Punto 2005-2012. Артикул BP53094
Артикул:
BP53094
22 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 910₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato III 2011-2026. Артикул BP43200
Артикул:
BP43200
14 ШТ
| Ширина | 95,2 мм |
| Высота | 44,6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота 2 | 51 мм |
ЦЕНА
1 365₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Sedici 2006-2014. Артикул BP43185
Артикул:
BP43185
16 ШТ
| Ширина | 88,9 мм |
| Высота | 47,4 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 550₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Idea 2004-2016. Артикул BP43053
Артикул:
BP43053
37 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 57,4 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
ЦЕНА
1 935₽
37 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP45119
Артикул:
BP45119
9 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
ЦЕНА
1 945₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Tipo 160 1988-1991. Артикул BP43088
Артикул:
BP43088
115 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 335₽
115 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Grande Punto 2005-2015. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Freemont 2011-2016. Артикул BP43314
Артикул:
BP43314
7 ШТ
| Ширина | 116,6 мм |
| Высота | 52,8 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 050₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Duna 1987-1991. Артикул BP53037
Артикул:
BP53037
1 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
4 500₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул BP53054
Артикул:
BP53054
3 ШТ
| Ширина | 42,4 мм |
| Диаметр | 226,6 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 475₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Cinquecento 1991-1999. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул BP43048
Артикул:
BP43048
21 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 830₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Panda III 2012-2026. Артикул BP53094
Артикул:
BP53094
22 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 910₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул BP53117
Артикул:
BP53117
6 ШТ
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
1 980₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato II 1997-2002. Артикул BP43119
Артикул:
BP43119
34 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 48,5 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
1 670₽
34 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Idea 2003-2016. Артикул BP53094
Артикул:
BP53094
22 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 910₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Duna 1987-1991. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
40 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
40 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)