Тормозные колодки Fenox для Fiat (Страница 6)
НАЙДЕНО:
171 ТОВАР
стр. 6 из 6
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул BP43256
Артикул:
BP43256
41 ШТ
| Ширина | 155,2 мм |
| Высота | 59,4 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Высота 2 | 64,5 мм |
ЦЕНА
2 020₽
41 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP45122
Артикул:
BP45122
11 ШТ
| Длина | 169,1 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19 мм |
ЦЕНА
2 630₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул BP43205
Артикул:
BP43205
12 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 000₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Panda II 2006-2012. Артикул BP43205
Артикул:
BP43205
12 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 000₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул BP43205
Артикул:
BP43205
12 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 000₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Linea 2007-2026. Артикул BP43324
Артикул:
BP43324
2 ШТ
| Ширина | 95,8 мм |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 580₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Brava 1995-2002. Артикул BP53126
Артикул:
BP53126
8 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 200₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул BP43205
Артикул:
BP43205
12 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 000₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул BP43027
Артикул:
BP43027
1 ШТ
| Ширина | 164,6 мм |
| Высота | 72,7 мм |
| Толщина | 19,4 мм |
| Тормозная система | Perrot |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 390₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Scudo II 2007-2016. Артикул BP53108
Артикул:
BP53108
НЕТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
ЦЕНА
3 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул BP43324
Артикул:
BP43324
2 ШТ
| Ширина | 95,8 мм |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 580₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул BP53108
Артикул:
BP53108
НЕТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
ЦЕНА
3 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул BP43324
Артикул:
BP43324
2 ШТ
| Ширина | 95,8 мм |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 580₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Idea 2004-2016. Артикул BP43324
Артикул:
BP43324
2 ШТ
| Ширина | 95,8 мм |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 580₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул BP43205
Артикул:
BP43205
12 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 000₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Panda II 2003-2013. Артикул BP43324
Артикул:
BP43324
2 ШТ
| Ширина | 95,8 мм |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 580₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул BP43205
Артикул:
BP43205
12 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 000₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул BP53126
Артикул:
BP53126
8 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 200₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ulysse I 1994-2002. Артикул BP43368
Артикул:
BP43368
НЕТ
| Ширина | 139,9 мм |
| Высота | 68,8 мм |
| Толщина | 17,7 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Scudo I 1996-2006. Артикул BP43368
Артикул:
BP43368
НЕТ
| Ширина | 139,9 мм |
| Высота | 68,8 мм |
| Толщина | 17,7 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул BP45027
Артикул:
BP45027
НЕТ
| Длина | 164,8 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 19 мм |
ЦЕНА
2 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ