Тормозные колодки Comline для Fiat Fiorino III 2008-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Comline Comline передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул CBP11702
Артикул:
CBP11702
20 ШТ
| Длина | 122,8 мм |
| Ширина | 53,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | Comline |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер | 23706, 23707 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339178987 |
ЦЕНА
1 245₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Fiat Fiorino III 2009-2026. Артикул CBP11038
Артикул:
CBP11038
45 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 57,2 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Серия | Comline |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер | 23708, 23709 |
| Торговые номера | 23708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181554304 |
ЦЕНА
1 515₽
45 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул CBP12047
Артикул:
CBP12047
24 ШТ
| Длина | 122,8 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Серия | Comline |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Тормозная колодка | Без заостренного канта |
| WVA номер | 23705, 23706 |
| Торговые номера | 23705, 23706 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590805806 |
ЦЕНА
1 355₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)