Тормозные колодки Brembo для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул S 24 533
Артикул:
S 24 533
8 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641125 |
ЦЕНА
5 210₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул P 24 055
Артикул:
P 24 055
66 ШТ
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 150 мм |
| Ширина 2 | 151 мм |
| WVA номер | 23202, 23604 |
| Торговые номера | 23202, 23604, D1175 8289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052273 |
ЦЕНА
2 350₽
66 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул S 24 532
Артикул:
S 24 532
62 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641118 |
ЦЕНА
2 565₽
62 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул P 24 047
Артикул:
P 24 047
90 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 23353, D886 7763 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052198 |
ЦЕНА
1 655₽
90 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул P 24 055X
Артикул:
P 24 055X
2 ШТ
| Толщина | 19 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Ширина 1 | 150 мм |
| Ширина 2 | 151 мм |
| WVA номер | 23202, 23604 |
| Торговые номера | 23202, 23604, D1175 8289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584068748 |
ЦЕНА
6 100₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)