Тормозные колодки для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
239 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 23202.185.1
Артикул:
23202.185.1
8 ШТ
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 61 мм |
| Высота 2 | 58 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Ширина 1 | 150 мм |
| Ширина 2 | 151 мм |
| Торговые номера | 23202, 23203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238737476 |
ЦЕНА
4 440₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул SP1565
Артикул:
SP1565
232 ШТ
| Толщина | 17,70 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 61,20 мм |
| Высота 2 | 58,60 мм |
| Ширина 1 | 150,20 мм |
| Ширина 2 | 151,30 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/0200 |
| Торговые номера | 23202, 23203, 23604, D1175-8289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903476 |
ЦЕНА
2 120₽
232 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BD-5108
Артикул:
BD-5108
70 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601037171 |
ЦЕНА
1 985₽
70 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки TRW COTEC передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул GDB1419
Артикул:
GDB1419
97 ШТ
| Ширина | 151,4 мм |
| Толщина | 18,6 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | ATE |
| Проверочное значение | E9 90R 01107/200 |
| Высота 1 | 61,1 мм |
| Высота 2 | 58,3 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Длина 1 | 150,2 мм |
| Длина 2 | 151,5 мм |
| Торговые номера | 23202, 23203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937275632 |
ЦЕНА
2 705₽
97 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул PA-302AF
Артикул:
PA-302AF
65 ШТ
| Длина | 150,3 мм |
| Высота | 58,4 мм |
| Толщина | 17,4 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 61,4 мм |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 23202, 23203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122961 |
ЦЕНА
1 425₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Remsa передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 0766.00
Артикул:
0766.00
22 ШТ
| Вес | 1,567 кг |
| Толщина | 18,6 мм |
| Тормозная система | Ate-Teves |
| Высота 1 | 61,3 мм |
| Высота 2 | 58,3 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Длина 1 | 150,4 мм |
| Длина 2 | 151,4 мм |
| Торговые номера | 23202, 23203, 23604, D1175-8289, PCA076600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975018328 |
ЦЕНА
2 425₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BP53013
Артикул:
BP53013
1 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
1 835₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles задние для Ford Fiesta V 2001-2002. Артикул E210183
Артикул:
E210183
393 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Торговые номера | 08170, GS8742 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236744553, 05415236756402 |
ЦЕНА
1 960₽
393 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул D3120H
Артикул:
D3120H
10 ШТ
| Толщина | 17,5 мм |
| Для оригинального номера | 1101464 |
| Длина 1 / длина 2 | 150,0/151,3 мм |
| Высота 1 | 58,3 мм |
| Высота 2 | 55,5 мм |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23202, 23604 |
ЦЕНА
3 370₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Finwhale передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул V329
Артикул:
V329
10 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715403294 |
ЦЕНА
2 060₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул PF 1071
Артикул:
PF 1071
13 ШТ
| Длина | 87,2 мм |
| Ширина | 42,5 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295040859 |
ЦЕНА
1 590₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки JP Group задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 1563700410
Артикул:
1563700410
18 ШТ
| Ширина | 87,5 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 1563700419, DP723ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412206581 |
ЦЕНА
1 440₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул D20009H
Артикул:
D20009H
14 ШТ
| Длина | 87,2 мм |
| Высота | 38,2 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Для оригинального номера | 1075565 |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 7763-D886, D886 |
ЦЕНА
2 975₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул BD-3010
Артикул:
BD-3010
19 ШТ
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032527 |
ЦЕНА
1 555₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул S 24 533
Артикул:
S 24 533
8 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641125 |
ЦЕНА
5 210₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул GF 1064
Артикул:
GF 1064
26 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 1,270 кг |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295068525 |
ЦЕНА
1 985₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул E110404
Артикул:
E110404
7 ШТ
| Длина | 87,1 мм |
| Ширина | 42,6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Торговые номера | 05P697, GDB1354 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236770057 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 290₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул BP43129
Артикул:
BP43129
23 ШТ
| Ширина | 87,2 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 440₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 08200
Артикул:
08200
6 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 08200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532087237 |
ЦЕНА
2 090₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул D20007H
Артикул:
D20007H
6 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Для оригинального номера | 1355950 |
| Высота 1 | 60,5 мм |
| Высота 2 | 65,3 мм |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| Толщина 1 | 17,0 мм |
| Толщина 2 | 16,5 мм |
| WVA номер | 23440, 23441 |
| Торговые номера | 7871-D970, D970 |
ЦЕНА
3 730₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BP43029
Артикул:
BP43029
47 ШТ
| Ширина | 150,1 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 2 | 58,3 мм |
| Ширина 2 | 151,3 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
ЦЕНА
1 820₽
47 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Ford Fiesta V 2003-2010. Артикул D11347H
Артикул:
D11347H
4 ШТ
| Длина | 125,7 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | 1550219 |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24283 |
| Торговые номера | 8653-D1454, 8653-D1961, D1454, D1961 |
ЦЕНА
3 520₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул E400026
Артикул:
E400026
197 ШТ
| Толщина | 18 мм |
| Длина 1 | 150,2 мм |
| Длина 2 | 151,2 мм |
| Ширина 1 | 61,3 мм |
| Ширина 2 | 58,5 мм |
| Торговые номера | 05P949, GDB1419 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236023658, 05415236141376 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 920₽
197 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trialli передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул PF 1015
Артикул:
PF 1015
6 ШТ
| Длина | 156,3 мм |
| Ширина | 67,3 мм |
| Толщина | 18,1 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295148791 |
ЦЕНА
1 930₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул PN5495
Артикул:
PN5495
32 ШТ
| Толщина | 18,3 мм |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61,4 мм |
| Ширина 1 | 151,4 мм |
| Ширина 2 | 150,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170629 |
ЦЕНА
3 320₽
32 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 08190
Артикул:
08190
16 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 08190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532087220 |
ЦЕНА
2 060₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Finwhale задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул V303
Артикул:
V303
5 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715403034 |
ЦЕНА
1 265₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO задние для Ford Fiesta V 2002-2008. Артикул 8760
Артикул:
8760
8 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605390981 |
ЦЕНА
2 205₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки WEEN задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 151-1129
Артикул:
151-1129
11 ШТ
| Длина | 87,1 мм |
| Высота | 42,6 мм |
| Толщина | 13,9 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963690 |
ЦЕНА
1 410₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BK-4468
Артикул:
BK-4468
11 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 1,44 кг |
| Ограничение производителя | AP LOCKHEED |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545162 |
| Комплектность | С рычагом |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976714449 |
ЦЕНА
1 940₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)