Тормозные колодки Brembo для Ford Fiesta VI 2008-2019
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул P 24 047
Артикул:
P 24 047
90 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 23353, D886 7763 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052198 |
ЦЕНА
1 655₽
90 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул P 24 072
Артикул:
P 24 072
107 ШТ
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24283 |
| Торговые номера | 24283, D1454 8653, D1454 8738, D1961 8653 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060452 |
ЦЕНА
2 865₽
107 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул S 24 540
Артикул:
S 24 540
10 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | TRW-Lucas |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641194 |
ЦЕНА
2 860₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул P 24 151
Артикул:
P 24 151
5 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 25134, 25135 |
| Торговые номера | 25134, 25135, D1730 8954 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584103036 |
ЦЕНА
3 060₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул S 24 548
Артикул:
S 24 548
6 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651919 |
ЦЕНА
4 010₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул P 24 072X
Артикул:
P 24 072X
НЕТ
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24283 |
| Торговые номера | 24283, D1454 8653, D1454 8738, D1961 8653 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584068762 |
ЦЕНА
6 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ