Тормозные колодки для Ford Fiesta VI 2008-2019
НАЙДЕНО:
217 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BS-1130
Артикул:
BS-1130
6 ШТ
| Длина | 125,5 мм |
| Ширина | 51,7 мм |
| Вес | 1,44 кг |
| Толщина | 16,4 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139338922 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976713497 |
ЦЕНА
1 320₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Icer задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 181265-700
Артикул:
181265-700
11 ШТ
| Ширина | 87,1 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E9 90R-01110/127 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Номер технической информации | 181265-700 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 23353, D886-7763 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073058911 |
ЦЕНА
1 965₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул SP4138
Артикул:
SP4138
88 ШТ
| Ширина | 125,70 мм |
| Высота | 51,50 мм |
| Толщина | 16,50 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/2189 |
| Торговые номера | 24283, D1961-8653 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880953579598 |
ЦЕНА
1 565₽
88 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки TRW задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул GS8814
Артикул:
GS8814
10 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3,2 мм |
| Проверочное значение | E9-90R-02A0116/4361 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938280574 |
ЦЕНА
3 680₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 0 986 494 195
Артикул:
0 986 494 195
55 ШТ
| Ширина | 125,6 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 15,8 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 24283 |
| Количество болтов | 4 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 1 987 474 479 |
| Торговые номера | 24283, BP1137, E9 90R-01870/2436 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024482722 |
ЦЕНА
3 350₽
55 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул B120121
Артикул:
B120121
258 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225756299 |
ЦЕНА
1 110₽
258 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 01004
Артикул:
01004
2 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 01004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928095709 |
ЦЕНА
2 430₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Icer передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 182108
Артикул:
182108
8 ШТ
| Ширина | 131,6 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Вес | 1,691 кг |
| Толщина | 16,7 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/3529 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Номер технической информации | 182108 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 25134, 25135, D1730-8954 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073106063 |
ЦЕНА
2 815₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул GF 1070
Артикул:
GF 1070
17 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,29 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295073581 |
ЦЕНА
2 485₽
17 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BP43399
Артикул:
BP43399
10 ШТ
| Ширина | 125,6 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 580₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки JP Group задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 1563700410
Артикул:
1563700410
18 ШТ
| Ширина | 87,5 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 1563700419, DP723ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412206581 |
ЦЕНА
1 440₽
18 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 000 087B-SX
Артикул:
000 087B-SX
6 ШТ
| Длина | 125,6 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Вес | 1,308 кг |
| Толщина | 15,3 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | PCA128102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276001862 |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки WEEN передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 151-2590
Артикул:
151-2590
62 ШТ
| Длина | 125,6 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Толщина | 15,3 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 24283, 24284, 24285 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401008144 |
ЦЕНА
1 730₽
62 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 05P2045
Артикул:
05P2045
15 ШТ
| Ширина | 125,6 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Торговые номера | 05P2045, 22191, 24283 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928174879 |
ЦЕНА
2 825₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nipparts передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул N3606022
Артикул:
N3606022
2 ШТ
| Ширина | 51,7 мм |
| Высота | 125,5 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768162887 |
ЦЕНА
2 145₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BP53089
Артикул:
BP53089
11 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 510₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул PF 4262
Артикул:
PF 4262
7 ШТ
| Длина | 125,6 мм |
| Ширина | 51,7 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295151531 |
ЦЕНА
1 995₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул SP1811
Артикул:
SP1811
38 ШТ
| Ширина | 131,60 мм |
| Высота | 59,80 мм |
| Толщина | 16,50 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/3529 |
| Торговые номера | 25134, 25135, D1730-8954 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880946175009 |
ЦЕНА
1 655₽
38 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK задние для Ford Fiesta VI 2013-2019. Артикул PN0120
Артикул:
PN0120
11 ШТ
| Ширина | 87,3 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Толщина | 13,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170238 |
ЦЕНА
2 575₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Ford Fiesta VI 2009-2019. Артикул D3120H
Артикул:
D3120H
10 ШТ
| Толщина | 17,5 мм |
| Для оригинального номера | 1101464 |
| Длина 1 / длина 2 | 150,0/151,3 мм |
| Высота 1 | 58,3 мм |
| Высота 2 | 55,5 мм |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23202, 23604 |
ЦЕНА
3 370₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BD-5123
Артикул:
BD-5123
111 ШТ
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601063330 |
ЦЕНА
1 840₽
111 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул PF 4211
Артикул:
PF 4211
9 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 25135, 25134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295159353 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 135₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 2693.00
Артикул:
2693.00
2 ШТ
| Длина | 87,2 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Вес | 0,707 кг |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | Girling |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 23353, D886-7763, PSX269300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975266781 |
ЦЕНА
2 610₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Ford Fiesta VI 2009-2019. Артикул PF 1071
Артикул:
PF 1071
13 ШТ
| Длина | 87,2 мм |
| Ширина | 42,5 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295040859 |
ЦЕНА
1 590₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Eurorepar задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 1617261980
Артикул:
1617261980
4 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01834/1484 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 42,5 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с болтом |
| Ширина 1 | 87 мм |
| Толщина 1 | 14,5 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 485₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул PF 2210
Артикул:
PF 2210
9 ШТ
| Ширина | 125,6 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295237457 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 615₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 05P1464
Артикул:
05P1464
13 ШТ
| Ширина | 125,6 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Торговые номера | 05P1464, 24283, 24284, 24285 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928086110 |
ЦЕНА
2 120₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул D20009H
Артикул:
D20009H
14 ШТ
| Длина | 87,2 мм |
| Высота | 38,2 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Для оригинального номера | 1075565 |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 7763-D886, D886 |
ЦЕНА
2 975₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул GF 1063
Артикул:
GF 1063
5 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 1,670 кг |
| Диаметр | 230 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295068518 |
ЦЕНА
1 860₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул D11517H
Артикул:
D11517H
3 ШТ
| Длина | 95,6 мм |
| Высота | 43,2 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Для оригинального номера | 1439867 |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24537 |
ЦЕНА
3 010₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)