Тормозные колодки ABS для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 37349
Артикул:
37349
4 ШТ
| Вес | 1,75 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 67,7 мм |
| Высота 2 | 62,5 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 156,3 мм |
| Ширина 2 | 156,3 мм |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| Толщина 2 | 17,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109255362 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 37101
Артикул:
37101
2 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 42,5 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 87,2 мм |
| Толщина 1 | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109055559 |
ЦЕНА
1 635₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta VI 2009-2019. Артикул 37101
Артикул:
37101
2 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 42,5 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 87,2 мм |
| Толщина 1 | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109055559 |
ЦЕНА
1 635₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta IV 1999-2003. Артикул 37349
Артикул:
37349
4 ШТ
| Вес | 1,75 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 67,7 мм |
| Высота 2 | 62,5 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 156,3 мм |
| Ширина 2 | 156,3 мм |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| Толщина 2 | 17,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109255362 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 9128
Артикул:
9128
20 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 1,44 кг |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109253788 |
ЦЕНА
2 115₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta IV 1998-2003. Артикул 9128
Артикул:
9128
20 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 1,44 кг |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109253788 |
ЦЕНА
2 115₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 37195
Артикул:
37195
27 ШТ
| Вес | 1,5 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 61 мм |
| Высота 2 | 58,2 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 151,3 мм |
| Ширина 2 | 150,2 мм |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Толщина 2 | 18,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109239423 |
ЦЕНА
1 845₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 35205
Артикул:
35205
4 ШТ
| Вес | 1,2 кг |
| Высота 1 | 55,4 мм |
| Высота 2 | 56,4 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Толщина 2 | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109735413 |
ЦЕНА
3 290₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 37195
Артикул:
37195
27 ШТ
| Вес | 1,5 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 61 мм |
| Высота 2 | 58,2 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 151,3 мм |
| Ширина 2 | 150,2 мм |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Толщина 2 | 18,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109239423 |
ЦЕНА
1 845₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 9056
Артикул:
9056
1 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 1,45 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109160604 |
ЦЕНА
2 240₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 37956
Артикул:
37956
6 ШТ
| Вес | 1,49 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 60,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 131,6 мм |
| Толщина 1 | 16,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109614664 |
ЦЕНА
1 510₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 8855
Артикул:
8855
1 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 178 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109158274 |
ЦЕНА
2 235₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 37606
Артикул:
37606
7 ШТ
| Вес | 1,28 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 50,9 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 125,6 мм |
| Толщина 1 | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109546293 |
ЦЕНА
1 640₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул 9166
Артикул:
9166
НЕТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,28 кг |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109350975 |
ЦЕНА
4 995₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 36707
Артикул:
36707
НЕТ
| Вес | 1,12 кг |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 44,7 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 141,4 мм |
| Толщина 1 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109045642 |
ЦЕНА
3 535₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta IV 1995-2000. Артикул 8945
Артикул:
8945
НЕТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,08 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109159493 |
ЦЕНА
3 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 8804
Артикул:
8804
НЕТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 178 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109157604 |
ЦЕНА
3 715₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta IV 1995-2000. Артикул 36707
Артикул:
36707
НЕТ
| Вес | 1,12 кг |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 44,7 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 141,4 мм |
| Толщина 1 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109045642 |
ЦЕНА
3 535₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS передние для Ford Fiesta II 1985-1989. Артикул 36459
Артикул:
36459
НЕТ
| Вес | 1,3 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 46 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Ширина 1 | 151,3 мм |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109038842 |
ЦЕНА
3 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS задние для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул 8919
Артикул:
8919
НЕТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 1,73 кг |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109159189 |
ЦЕНА
1 215₽
НЕТ В НАЛИЧИИ