Тормозные колодки Advics для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Advics передние для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул SN901
Артикул:
SN901
6 ШТ
| Толщина | 18,3 мм |
| Высота 1 | 61,5 мм |
| Высота 2 | 58,5 мм |
| Ширина 1 | 150,2 мм |
| Ширина 2 | 151,4 мм |
ЦЕНА
2 885₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Advics передние для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул SN258P
Артикул:
SN258P
1 ШТ
| Ширина | 119,3 мм |
| Высота | 61,9 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
ЦЕНА
6 610₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Advics передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул SN901
Артикул:
SN901
6 ШТ
| Толщина | 18,3 мм |
| Высота 1 | 61,5 мм |
| Высота 2 | 58,5 мм |
| Ширина 1 | 150,2 мм |
| Ширина 2 | 151,4 мм |
ЦЕНА
2 885₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Advics передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул SN918
Артикул:
SN918
52 ШТ
| Толщина | 17,3 мм |
| Высота 1 | 61,7 мм |
| Высота 2 | 66,3 мм |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 156,4 мм |
ЦЕНА
4 760₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Advics передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул SN949P
Артикул:
SN949P
9 ШТ
| Ширина | 108,5 мм |
| Высота | 45,4 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
ЦЕНА
3 620₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Advics задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул E8N003
Артикул:
E8N003
1 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Толщина 1 | 3,2 мм |
| Толщина 2 | 2 мм |
| Радиус | 100 |
ЦЕНА
5 100₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Advics передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул SN503P
Артикул:
SN503P
5 ШТ
| Ширина | 125,7 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
6 650₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)