Тормозные колодки Fomar для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fomar задние для Ford Fiesta VI 2009-2019. Артикул FO 668781
Fomar · ПольшаFomar — Fomar Poland Sp. z o.o. (Польша)
Артикул:
FO 668781
1 ШТ
| Ширина | 87,90 мм |
| Высота | 42,40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 23353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5702766687116 |
ЦЕНА
562₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fomar задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул FO 668781
Fomar · ПольшаFomar — Fomar Poland Sp. z o.o. (Польша)
Артикул:
FO 668781
1 ШТ
| Ширина | 87,90 мм |
| Высота | 42,40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 23353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5702766687116 |
ЦЕНА
562₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fomar передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул FO 935981
Fomar · ПольшаFomar — Fomar Poland Sp. z o.o. (Польша)
Артикул:
FO 935981
4 ШТ
| Ширина | 125,80 мм |
| Высота | 51,40 мм |
| Толщина | 16,40 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 24283, 24284 |
| Торговые номера | 24283, 24284 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5702768593118 |
ЦЕНА
1 310₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)