Тормозные колодки Galfer для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Galfer передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул B1.G102-0692.2
Артикул:
B1.G102-0692.2
6 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A1118/0703 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 67,3 мм |
| Высота 2 | 62,5 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Ширина 1 | 156,3 мм |
| Ширина 2 | 156,3 мм |
| Толщина 1 | 17,6 мм |
| Толщина 2 | 18,1 мм |
| Торговые номера | 23440, 23441, G1020692 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633396974 |
ЦЕНА
3 360₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Galfer передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул B1.G120-1330.2
Артикул:
B1.G120-1330.2
НЕТ
| Ширина | 131,5 мм |
| Высота | 60,0 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0149/0092 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 25134, 25135, G1201330 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633421850 |
ЦЕНА
3 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Galfer передние для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул B1.G102-0519.2
Артикул:
B1.G102-0519.2
НЕТ
| Толщина | 17,8 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1118/0200 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 58,2 мм |
| Высота 2 | 61,0 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Ширина 1 | 151,3 мм |
| Ширина 2 | 150,1 мм |
| Торговые номера | 23202, 23604, G1020519 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633396851 |
ЦЕНА
5 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Galfer задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул B1.G102-0507.2
Артикул:
B1.G102-0507.2
НЕТ
| Ширина | 87,6 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Толщина | 14,6 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1119/3520 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 2 |
| Торговые номера | 23353, G1020507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633401012 |
ЦЕНА
3 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Galfer передние для Ford Fiesta V 2002-2008. Артикул B1.G102-0519.2
Артикул:
B1.G102-0519.2
НЕТ
| Толщина | 17,8 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1118/0200 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 58,2 мм |
| Высота 2 | 61,0 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Ширина 1 | 151,3 мм |
| Ширина 2 | 150,1 мм |
| Торговые номера | 23202, 23604, G1020519 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633396851 |
ЦЕНА
5 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Galfer задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул B1.G102-0507.2
Артикул:
B1.G102-0507.2
НЕТ
| Ширина | 87,6 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Толщина | 14,6 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1119/3520 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 2 |
| Торговые номера | 23353, G1020507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633401012 |
ЦЕНА
3 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ