Тормозные колодки MAPCO для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MAPCO задние для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул 8760
Артикул:
8760
8 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605390981 |
ЦЕНА
2 205₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MAPCO задние для Ford Fiesta VI 2013-2019. Артикул 6523
Артикул:
6523
2 ШТ
| Ширина | 87,5 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605083661 |
ЦЕНА
1 470₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO задние для Ford Fiesta V 2002-2008. Артикул 8760
Артикул:
8760
8 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605390981 |
ЦЕНА
2 205₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MAPCO задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 6523
Артикул:
6523
2 ШТ
| Ширина | 87,5 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605083661 |
ЦЕНА
1 470₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул 6672
Артикул:
6672
НЕТ
| Ширина | 151,3 мм |
| Высота | 58,2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605098610 |
ЦЕНА
1 895₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки MAPCO передние для Ford Fiesta V 2002-2008. Артикул 6672
Артикул:
6672
НЕТ
| Ширина | 151,3 мм |
| Высота | 58,2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605098610 |
ЦЕНА
1 895₽
НЕТ В НАЛИЧИИ