Тормозные колодки Comline для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Comline Comline задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул CBP0705
Артикул:
CBP0705
4 ШТ
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 42,5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| WVA номер | 23353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181550825 |
ЦЕНА
1 165₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул CBP0490
Артикул:
CBP0490
20 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 58,2 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Ширина 2 | 60,6 мм |
| WVA номер | 23154, 23155 |
| Торговые номера | 23154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181550672 |
ЦЕНА
1 610₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline для Ford Focus I 2002-2004. Артикул CBP01150
Артикул:
CBP01150
6 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Ширина | 50,8 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Не подготовлено для индикатора износа |
| Ширина 2 | 67 мм |
| WVA номер | 23440, 23441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181550160 |
ЦЕНА
1 900₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)