Тормозные колодки Febest для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febest задние для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 2102-FOCIIR
Артикул:
2102-FOCIIR
15 ШТ
| Вес | 2,175 кг |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 17,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111098982 |
ЦЕНА
2 695₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Ford Focus I 2003-2004. Артикул 0501-CRF
Артикул:
0501-CRF
8 ШТ
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Высота 2 | 67,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071961 |
ЦЕНА
2 100₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest задние для Ford Focus I 2003-2004. Артикул 0501-BLR
Артикул:
0501-BLR
14 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090184 |
ЦЕНА
1 535₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest задние для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 2102-CAKR
Артикул:
2102-CAKR
5 ШТ
| Вес | 1,58 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 9,0 см |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111098999 |
ЦЕНА
2 320₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest задние для Ford Focus I 2003-2004. Артикул 2101-CBSR
Артикул:
2101-CBSR
14 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0,92 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Толщина | 14 мм |
| Ограничение производителя | ATE, MOTORCRAFT |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111115351 |
ЦЕНА
1 840₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул 2101-RSF
Артикул:
2101-RSF
16 ШТ
| Вес | 1,8 кг |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Толщина | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111104249 |
ЦЕНА
2 060₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 2101-CAKF
Артикул:
2101-CAKF
1 ШТ
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 1,725 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 13,5 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Толщина | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092836 |
ЦЕНА
1 705₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)