Тормозные колодки MAPCO для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MAPCO задние для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 6523
Артикул:
6523
2 ШТ
| Ширина | 87,5 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605083661 |
ЦЕНА
1 470₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 6487
Артикул:
6487
2 ШТ
| Ширина | 177,9 мм |
| Высота | 60,8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605082909 |
ЦЕНА
1 820₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)