Тормозные колодки Mintex для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Mintex передние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул MDB1958
Артикул:
MDB1958
2 ШТ
| Ширина | 177,6 мм |
| Вес | 1,73 кг |
| Длина упаковки | 20,9 см |
| Ширина упаковки | 13,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Толщина | 19,3 мм |
| Тормозная система | Teves |
| WVA номер | 23154 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Высота 2 | 60,8 мм |
| Высота 1 | 59,3 мм |
| Торговые номера | 23154, 23155, 7690D816 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740035569 |
ЦЕНА
4 810₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул MDB1959
Артикул:
MDB1959
2 ШТ
| Ширина | 87,2 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 7,3 см |
| Толщина | 14,7 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23353 |
| Тормозная система | Lucas |
| Торговые номера | 23353, 7763D886 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740035576 |
ЦЕНА
1 705₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул MDB2272
Артикул:
MDB2272
1 ШТ
| Ширина | 156,5 мм |
| Высота | 67,2 мм |
| Вес | 1,86 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 23440 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1639 |
| Торговые номера | 23440, 23441, 7871D970 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740070850 |
ЦЕНА
3 200₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)