Тормозные колодки Japanparts для Mazda 6
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул PP-315AF
Артикул:
PP-315AF
241 ШТ
| Длина | 101 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25688, 25689, 25690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001830705 |
ЦЕНА
1 830₽
241 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PP-312AF
Артикул:
PP-312AF
74 ШТ
| Длина | 111 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001449440 |
ЦЕНА
1 770₽
74 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PA-307AF
Артикул:
PA-307AF
61 ШТ
| Длина | 132,6 мм |
| Высота | 60,3 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 24046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001276725 |
ЦЕНА
1 850₽
61 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PA-346AF
Артикул:
PA-346AF
97 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24582, 24629, 24630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001460308 |
ЦЕНА
1 580₽
97 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул PA-305AF
Артикул:
PA-305AF
22 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 56,2 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 24246 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122992 |
ЦЕНА
2 380₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул PP-319AF
Артикул:
PP-319AF
25 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Высота | 47,3 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 22349, 22350, 22351 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553233949 |
ЦЕНА
2 145₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул PA-350AF
Артикул:
PA-350AF
73 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001830675 |
ЦЕНА
2 125₽
73 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PA-344AF
Артикул:
PA-344AF
НЕТ
| Длина | 155 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24002, 24003, 24105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001449242 |
ЦЕНА
1 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ