Тормозные колодки MAPCO для Mazda 6
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MAPCO задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2012. Артикул 6712
Артикул:
6712
2 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605101778 |
ЦЕНА
1 415₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 6712
Артикул:
6712
2 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605101778 |
ЦЕНА
1 415₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 6658
Артикул:
6658
5 ШТ
| Ширина | 131,5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | SUMI |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605563613 |
ЦЕНА
1 435₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)