Тормозные колодки Meyle для Mazda 6
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Meyle Original задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 025 256 8814
Артикул:
025 256 8814
НЕТ
| Ширина | 101,4 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,3 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 25688, 25689, 25690, MBP1727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074223796 |
ЦЕНА
4 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 025 245 8217/W
Артикул:
025 245 8217/W
НЕТ
| Ширина | 136,6 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 17,4 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 24582, 24629, 24630, MBP0634 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074063965 |
ЦЕНА
7 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 025 223 4915
Артикул:
025 223 4915
НЕТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 47,4 мм |
| Толщина | 14,7 мм |
| Серия | Original |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 22349, 22350, 22351, MBP1829 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074296851 |
ЦЕНА
7 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 025 240 4514
Артикул:
025 240 4514
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,6 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Серия | Original |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 24045, MBP0510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074542934 |
ЦЕНА
3 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 025 240 4514
Артикул:
025 240 4514
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,6 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Серия | Original |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 24045, MBP0510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074542934 |
ЦЕНА
3 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 025 240 0218/W
Артикул:
025 240 0218/W
НЕТ
| Ширина | 155,2 мм |
| Высота | 72,9 мм |
| Толщина | 18,6 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 24002, 24003, 24105, MBP0499 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074073599 |
ЦЕНА
1 435₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 025 242 4616/W
Артикул:
025 242 4616/W
НЕТ
| Ширина | 131,2 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 24246, MBP0547 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074600177 |
ЦЕНА
2 710₽
НЕТ В НАЛИЧИИ