Тормозные колодки NK для Mazda 6
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NK задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 223265
Артикул:
223265
1 ШТ
| Вес нетто | 1,14 кг |
| Высота 1 | 47,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 104,1 мм |
| Толщина 1 | 14,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858940362 |
ЦЕНА
2 545₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 223240
Артикул:
223240
5 ШТ
| Вес нетто | 0,76 кг |
| Высота 1 | 39,4 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Ширина 1 | 108 мм |
| Толщина 1 | 13,1 мм |
| WVA номер | WVA 20645 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577995 |
ЦЕНА
1 580₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 223240
Артикул:
223240
5 ШТ
| Вес нетто | 0,76 кг |
| Высота 1 | 39,4 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Ширина 1 | 108 мм |
| Толщина 1 | 13,1 мм |
| WVA номер | WVA 20645 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577995 |
ЦЕНА
1 580₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 223245
Артикул:
223245
1 ШТ
| Вес нетто | 1,7 кг |
| Высота 1 | 59,7 мм |
| Высота 2 | 59,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 131,9 мм |
| Ширина 2 | 131,9 мм |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| Толщина 2 | 17,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636876 |
ЦЕНА
3 310₽
1 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NK передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 223244
Артикул:
223244
НЕТ
| Вес нетто | 1,65 кг |
| Высота 1 | 56 мм |
| Высота 2 | 56 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 131,4 мм |
| Ширина 2 | 131,4 мм |
| Толщина 1 | 15,9 мм |
| Толщина 2 | 15,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636869 |
ЦЕНА
3 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 221972
Артикул:
221972
НЕТ
| Вес нетто | 0,88 кг |
| Высота 1 | 44,6 мм |
| Высота 2 | 44,6 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 101,3 мм |
| Ширина 2 | 101,3 мм |
| Толщина 1 | 14,3 мм |
| Толщина 2 | 14,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858901653 |
ЦЕНА
2 205₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 223260
Артикул:
223260
НЕТ
| Вес нетто | 1,62 кг |
| Высота 1 | 59,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 140,3 мм |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858901547 |
ЦЕНА
1 495₽
НЕТ В НАЛИЧИИ