Тормозные колодки Patron для Mazda 6
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул PBP1676
Артикул:
PBP1676
9 ШТ
| Длина | 101,4 мм |
| Высота | 44,6 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255283585 |
ЦЕНА
1 610₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул PBP1707
Артикул:
PBP1707
11 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255283769 |
ЦЕНА
1 805₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PBP1707
Артикул:
PBP1707
11 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255283769 |
ЦЕНА
1 805₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PBP142
Артикул:
PBP142
16 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281338 |
ЦЕНА
2 180₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PBP1619
Артикул:
PBP1619
13 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Высота | 59,5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255283004 |
ЦЕНА
2 035₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PBP4171
Артикул:
PBP4171
14 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Высота | 72,9 мм |
| Толщина | 18,6 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255285183 |
ЦЕНА
942₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PBP3517
Артикул:
PBP3517
61 ШТ
| Длина | 110,7 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255284926 |
ЦЕНА
1 735₽
61 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)