Тормозные колодки Remsa для Mazda 6
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Remsa передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 1196.02
Артикул:
1196.02
35 ШТ
| Длина | 136,80 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 18,3 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24582, 24629, 24630, D1164-8277, PCA119602 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975027917 |
ЦЕНА
2 980₽
35 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 0179.20
Артикул:
0179.20
5 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Вес | 0,775 кг |
| Толщина | 13,1 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной |
| Торговые номера | 20645, D482-7186, PCA017920 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975009609 |
ЦЕНА
2 140₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 1536.02
Артикул:
1536.02
14 ШТ
| Длина | 101,4 мм |
| Высота | 44,6 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 25688, 25689, 25690, PCA153602 |
ЦЕНА
2 275₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 0179.30
Артикул:
0179.30
55 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Вес | 0,802 кг |
| Толщина | 13,7 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 20645, PCA017930 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975016669 |
ЦЕНА
1 550₽
55 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Remsa задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 0179.20
Артикул:
0179.20
5 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Вес | 0,775 кг |
| Толщина | 13,1 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной |
| Торговые номера | 20645, D482-7186, PCA017920 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975009609 |
ЦЕНА
2 140₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 1538.04
Артикул:
1538.04
24 ШТ
| Длина | 140,3 мм |
| Высота | 59,6 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной |
| Торговые номера | 25725, D1711-8936, PCA153804 |
ЦЕНА
3 070₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 1682.02
Артикул:
1682.02
8 ШТ
| Длина | 104,2 мм |
| Высота | 47,4 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 22349, 22350, 22351, D1874-9103, PCA168202 |
ЦЕНА
4 070₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 0800.22
Артикул:
0800.22
13 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1,608 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | PCA080022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975022455 |
ЦЕНА
1 865₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Remsa передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 0800.22
Артикул:
0800.22
13 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1,608 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | PCA080022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975022455 |
ЦЕНА
1 865₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Remsa передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 0970.02
Артикул:
0970.02
10 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Высота | 59,5 мм |
| Вес | 1,91 кг |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24046, 24047, 24048, D957-7856, PCA097002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975022561 |
ЦЕНА
2 710₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 0179.30
Артикул:
0179.30
55 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Вес | 0,802 кг |
| Толщина | 13,7 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 20645, PCA017930 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975016669 |
ЦЕНА
1 550₽
55 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Remsa передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 1182.02
Артикул:
1182.02
2 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Высота | 72,9 мм |
| Вес | 2,103 кг |
| Толщина | 18,6 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Ate-Teves |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24002, D1186-8304, PCA118202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975026866 |
ЦЕНА
6 010₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 1195.10
Артикул:
1195.10
12 ШТ
| Длина | 110,7 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Торговые номера | 24581, D1161-8272, PCA119510 |
ЦЕНА
2 410₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)