Тормозные колодки Trialli для Mazda 6
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trialli задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PF 2504
Артикул:
PF 2504
25 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Ширина | 39,4 мм |
| Толщина | 13,1 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295067245 |
ЦЕНА
1 680₽
25 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул PF 4385
Артикул:
PF 4385
16 ШТ
| Длина | 101,4 мм |
| Ширина | 44,3 мм |
| Толщина | 14,3 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295143963 |
ЦЕНА
2 110₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PF 2504
Артикул:
PF 2504
25 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Ширина | 39,4 мм |
| Толщина | 13,1 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295067245 |
ЦЕНА
1 680₽
25 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул PF 4265
Артикул:
PF 4265
5 ШТ
| Ширина | 140,2 мм |
| Высота | 59,7 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 25725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295159780 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 085₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PF 2503
Артикул:
PF 2503
10 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 58,8 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295067238 |
ЦЕНА
2 150₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул PF 2502
Артикул:
PF 2502
9 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295067221 |
ЦЕНА
2 130₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PF 2501
Артикул:
PF 2501
5 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 59,5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295067214 |
ЦЕНА
2 060₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PF 2502
Артикул:
PF 2502
9 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295067221 |
ЦЕНА
2 130₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli (Керамика) задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул PF 4385CR
Артикул:
PF 4385CR
10 ШТ
| Ширина | 101,4 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,3 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295279457 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 670₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул PF 2349
Артикул:
PF 2349
9 ШТ
| Ширина | 110,7 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 24581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295262053 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 695₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)