Тормозные колодки Zimmermann для Mazda 6
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 25725.155.1
Артикул:
25725.155.1
152 ШТ
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 25725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238767992 |
ЦЕНА
5 210₽
152 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 22349.155.1
Артикул:
22349.155.1
107 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 22349, 22350, 22351 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238780540 |
ЦЕНА
5 600₽
107 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 24045.130.1
Артикул:
24045.130.1
32 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238740230 |
ЦЕНА
2 360₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 25688.150.1
Артикул:
25688.150.1
47 ШТ
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 25688, 25689, 25690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238763307 |
ЦЕНА
4 350₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 24582.185.1
Артикул:
24582.185.1
26 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24582, 24629, 24630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238759027 |
ЦЕНА
6 090₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 24046.185.1
Артикул:
24046.185.1
5 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24046, 24047, 24048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238740247 |
ЦЕНА
6 390₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 24045.130.1
Артикул:
24045.130.1
32 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238740230 |
ЦЕНА
2 360₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 24246.170.1
Артикул:
24246.170.1
8 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24246, 24248, 24249 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238740506 |
ЦЕНА
4 760₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)