Тормозные колодки Febest для Mazda 626 III (GD) 1987-1996
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febest задние для Mazda 626 III (GD) 1991-1997. Артикул 0501-GGR
Артикул:
0501-GGR
2 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,695 кг |
| Длина упаковки | 11,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Толщина | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111087986 |
ЦЕНА
1 485₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)