Тормозные колодки Mintex для Mazda 626 III (GD) 1987-1996
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Mintex задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул MDB1476
Артикул:
MDB1476
2 ШТ
| Ширина | 103,9 мм |
| Высота | 42,1 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 21558 |
| Торговые номера | 21558, 7289D400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740003667 |
ЦЕНА
2 500₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex задние для Mazda 626 III (GD) 1991-1992. Артикул MDB2309
Артикул:
MDB2309
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13,6 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24045 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1166 |
| Торговые номера | 24045, 7186D482, 7771D892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740094443 |
ЦЕНА
1 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ