Тормозные колодки Comline для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул CBP3326
Артикул:
CBP3326
22 ШТ
| Длина | 131,2 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 16,3 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21754, 21755, 21756 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339184650 |
ЦЕНА
1 550₽
22 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)