Тормозные колодки для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997
НАЙДЕНО:
166 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул PA-399AF
Артикул:
PA-399AF
15 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21755 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123562 |
ЦЕНА
1 520₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул BP43416
Артикул:
BP43416
8 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Тормозная система | NBK |
ЦЕНА
1 220₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул PN5203
Артикул:
PN5203
64 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Толщина | 12,9 мм |
| Торговые номера | PN5203S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170318 |
ЦЕНА
2 800₽
64 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zekkert задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул BS-2037
Артикул:
BS-2037
6 ШТ
| Длина | 100,2 мм |
| Ширина | 43,7 мм |
| Вес | 0,88 кг |
| Толщина | 13,6 мм |
| Ограничение производителя | NBK |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137645390 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712186 |
ЦЕНА
950₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул E100373
Артикул:
E100373
43 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 51,5 мм |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Толщина 2 | 16 мм |
| Торговые номера | GDB3209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236769235 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 720₽
43 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул D3100
Артикул:
D3100
4 ШТ
| Длина | 117,0 мм |
| Высота | 37,0 мм |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Толщина 2 | 14,5 мм |
| WVA номер | 21569, 21570 |
ЦЕНА
2 390₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 05P512
Артикул:
05P512
10 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43,6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Торговые номера | 05P512, 21766 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532062524 |
ЦЕНА
1 720₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул BS-2036
Артикул:
BS-2036
8 ШТ
| Длина | 131,6 мм |
| Ширина | 51,5 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137643990 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,4 мм |
| Толщина 2 | 14,5 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712193 |
ЦЕНА
1 305₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул MDB2757
Артикул:
MDB2757
5 ШТ
| Ширина | 131,8 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 15,4 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 23845 |
| Торговые номера | 21754, 21755, 23845, 23846, 23847, 24082, 7463D583, 7515D637, 7772D893 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740414005 |
ЦЕНА
2 895₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул 07190
Артикул:
07190
20 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 07190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042113 |
ЦЕНА
1 885₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки CTR задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул GK0695
Артикул:
GK0695
33 ШТ
| Толщина | 13 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
2 075₽
33 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки CTR задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул GK0652
Артикул:
GK0652
20 ШТ
| Ширина | 44 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
1 760₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 2416.00
Артикул:
2416.00
11 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Вес | 0,815 кг |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 21766, D584-7464, PSX241600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975258649 |
ЦЕНА
2 505₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Icer задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 181110
Артикул:
181110
9 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 43,55 мм |
| Вес | 0,81 кг |
| Толщина | 13,5 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E1 90R-01100/094 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Номер технической информации | 181110 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 21766, D584-7464 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073017697 |
ЦЕНА
1 910₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул PF 4255
Артикул:
PF 4255
7 ШТ
| Ширина | 131,4 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295159728 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 860₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки TRW COTEC задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул GDB3088
Артикул:
GDB3088
61 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 13,1 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E9 90R 01120/234 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 20031, 20328, 21277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937113422 |
ЦЕНА
2 865₽
61 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул BD-3029
Артикул:
BD-3029
15 ШТ
| Тормозная система | NISSHINBO |
ЦЕНА
1 385₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул D3056
Артикул:
D3056
2 ШТ
| Длина | 104,0 мм |
| Высота | 37,0 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
| WVA номер | 21558 |
| Торговые номера | 7289-D400, D400 |
ЦЕНА
2 150₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zentparts задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул Z07227
Артикул:
Z07227
153 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Толщина | 41,2 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276863798 |
ЦЕНА
1 060₽
153 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул D3083H
Артикул:
D3083H
3 ШТ
| Длина | 100,0 мм |
| Высота | 36,0 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21766 |
| Торговые номера | 7464-D584, D584 |
ЦЕНА
2 295₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NiBK задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул PN5203S
Артикул:
PN5203S
5 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Толщина | 12,9 мм |
| Торговые номера | PN5203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212062 |
ЦЕНА
5 220₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул D3141
Артикул:
D3141
13 ШТ
| Длина | 110,7 мм |
| Высота | 41,6 мм |
| Толщина | 14,0 мм |
| Для оригинального номера | 6E5Z2200B |
| WVA номер | 24581 |
| Торговые номера | 8272-D1161, D1161 |
ЦЕНА
2 630₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 05P037
Артикул:
05P037
9 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 42,2 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Торговые номера | 05P037, 21558 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532060735 |
ЦЕНА
1 075₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул D3027H
Артикул:
D3027H
17 ШТ
| Длина | 107,7 мм |
| Высота | 39,7 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
| Торговые номера | D283, D332, D482 |
ЦЕНА
2 275₽
17 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул SP2018
Артикул:
SP2018
88 ШТ
| Ширина | 131,60 мм |
| Высота | 51,70 мм |
| Толщина | 15,50 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/0707 |
| Торговые номера | 21754, 21755, 21756, 23845, 23846, 23847, D583-7463, D637-7515 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903592 |
ЦЕНА
1 980₽
88 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул NP5019
Артикул:
NP5019
2 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13,5 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 21766 |
| Торговые номера | 21766, 7464D584, PF5238 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480925446 |
ЦЕНА
1 825₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул PN5239
Артикул:
PN5239
6 ШТ
| Ширина | 131,5 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Толщина 1 | 15,8 мм |
| Толщина 2 | 14,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170432 |
ЦЕНА
3 420₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Mazda 626 IV (GE) 1994-1997. Артикул 2415.04
Артикул:
2415.04
3 ШТ
| Длина | 131,7 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Вес | 1,369 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Толщина 2 | 16,5 мм |
| Торговые номера | 21754, 21755, 21756, 21757, D583-7463, PSX241504 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975258632 |
ЦЕНА
2 960₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул D3084MH
Артикул:
D3084MH
4 ШТ
| Длина | 132,0 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Для оригинального номера | F42Z2001B |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Толщина 2 | 14,5 мм |
| WVA номер | 21754, 21755, 21756, 21757 |
| Торговые номера | 7463-D583, 7515-D637, 7772-D893, D583, D637, D893 |
ЦЕНА
2 700₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zekkert задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул BK-4127
Артикул:
BK-4127
8 ШТ
| Ширина | 31,5 мм |
| Вес | 1,51 кг |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154557397 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472431199 |
ЦЕНА
1 110₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)